SPIELE
12.09.19 | 2. Runde | Orlando Luz | Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-4 | M25 Seville | Sandplatz |
MATCH STATS
Orlando Luz | Carlos Lopez Montagud | |
1st SERVE % | 37/57 (65%) | 70/90 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/37 (81%) | 43/70 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/90 (44%) | 16/57 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 81/147 (55%) | 66/147 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Orlando Luz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Orlando Luz | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Orlando Luz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 0-15 | ||
Orlando Luz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Carlos Lopez Montagud | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Orlando Luz vs. Carlos Lopez Montagud - Direktduelle
12.09.19 | 2. Runde | Orlando Luz | Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Seville | Sandplatz |
Orlando Luz form & Carlos Lopez Montagud form
Orlando Luz - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | - | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Carlos Lopez Montagud - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 1-4, - Carlos Lopez Montagud - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-0, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
17.02.24 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-77, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dominique Graf | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Miguel Damas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Miguel Damas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-4, 7-65 | Spieldetails |