SPIELE
22.08.18 | 2. Runde | Oriol Roca Batalla | Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-4 | Spain F24 | Sandplatz |
MATCH STATS
Oriol Roca Batalla | Sergio Martos Gornes | |
1st SERVE % | 39/64 (61%) | 30/60 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 17/30 (57%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/60 (47%) | 19/64 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 73/124 (59%) | 51/124 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 2-3 | |
3-3 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oriol Roca Batalla vs. Sergio Martos Gornes - Direktduelle
22.08.18 | 2. Runde | Oriol Roca Batalla | Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Spain F24 | Sandplatz |
15.05.18 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Sergio Martos Gornes | 6-3, 7-62 | Spieldetails | Spain F11 | Sandplatz |
23.11.17 | 2. Runde | Oriol Roca Batalla | Sergio Martos Gornes | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Tunisia F36 | Sandplatz |
06.10.14 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Spain F30 | Sandplatz |
03.02.14 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Sergio Martos Gornes | 2-6, 7-5, 7-67 | Spieldetails | Spain F1 | Sandplatz |
30.07.12 | 1. Runde | Sergio Martos Gornes | Oriol Roca Batalla | 6-4, 1-6, 7-64 | Spieldetails | Spain F22 | Sandplatz |
Oriol Roca Batalla form & Sergio Martos Gornes form
Oriol Roca Batalla - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Sergio Martos Gornes - letzten Spiele
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
05.09.19 Viertelfinale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails |