SPIELE
12.12.17 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Ewen Lumsden | 6-3, 6-4 | Tunisia F39 | Sandplatz |
MATCH STATS
Oriol Roca Batalla | Ewen Lumsden | |
1st SERVE % | 35/71 (49%) | 38/59 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/59 (47%) | 29/71 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 70/130 (54%) | 60/130 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
17.02.00, 24 Jahre
17.02.00, 24 Jahre
Oriol Roca Batalla vs. Ewen Lumsden - Direktduelle
12.12.17 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Ewen Lumsden | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F39 | Sandplatz |
Oriol Roca Batalla form & Ewen Lumsden form
Oriol Roca Batalla - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Ewen Lumsden - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 3-6, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fayzullo Mirzaganiyev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deji Thomas-Smith | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ewan Moore | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Santoro-Fergusson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-5, - Ewen Lumsden - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moncef Chibani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Jovenin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Johannus Monday | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-2 | Spieldetails |