SPIELE
24.01.18 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Alexey Dubinin | 6-1, 6-1 | Tunisia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Oriol Roca Batalla | Alexey Dubinin | |
1st SERVE % | 22/40 (55%) | 23/36 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 1/13 (8%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/36 (69%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
04.12.98, 25 Jahre
04.12.98, 25 Jahre
Oriol Roca Batalla vs. Alexey Dubinin - Direktduelle
24.01.18 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Alexey Dubinin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F3 | Sandplatz |
Oriol Roca Batalla form & Alexey Dubinin form
Oriol Roca Batalla - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Alexey Dubinin - letzten Spiele
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solal Pont | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 6-3, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amrutjay Mohanty | 5-7, 0-1, - Alexey Dubinin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Walid Ahouda | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Rey | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luc Hoeijmans | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Mahbod | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Stater | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Toman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Markovic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Zheng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Samyar Elyasi | 1-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Rahmani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 0-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Moazam | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Gao | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lavizzari | 2-6, 2-6 | Spieldetails |