SPIELE
30.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Oriol Fillat Gimenez | Cameron Henricy Trigolos | 5-7, 6-3, 10-8 | M15 Sabadell | Sandplatz |
MATCH STATS
Spanien
13.03.02, 22 Jahre
13.03.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
11.09.00, 23 Jahre
11.09.00, 23 Jahre
Oriol Fillat Gimenez vs. Cameron Henricy Trigolos - Direktduelle
30.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Oriol Fillat Gimenez | Cameron Henricy Trigolos | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | M15 Sabadell | Sandplatz |
Oriol Fillat Gimenez form & Cameron Henricy Trigolos form
Oriol Fillat Gimenez - letzten Spiele
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Saura Moragrega | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Marbella - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Guarin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Javier Marti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Owen Endler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sheil Kotecha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cameron Henricy Trigolos | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Mardones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Dias | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.18 | vs. Raul Safont Martinez | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Cameron Henricy Trigolos - letzten Spiele
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Rodeia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Roglan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Maia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Pol Sanchez Vinas | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Merino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Enfedaque Manogue | 6-4, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Juarez Caro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 1-6, 4-6 | Spieldetails |