SPIELE
20.03.18 | 1. Runde | Orel Ovil | Gilad Tamar | 6-2, 6-0 | Israel F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Orel Ovil | Gilad Tamar | |
1st SERVE % | 26/36 (72%) | 15/49 (31%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/26 (92%) | 8/15 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 6/36 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 59/85 (69%) | 26/85 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Orel Ovil | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Gilad Tamar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Orel Ovil | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orel Ovil | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orel Ovil | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Orel Ovil | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Orel Ovil | 2-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Orel Ovil | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Orel Ovil | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.04.00, 23 Jahre
28.04.00, 23 Jahre
Orel Ovil vs. Gilad Tamar - Direktduelle
20.03.18 | 1. Runde | Orel Ovil | Gilad Tamar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
Orel Ovil form & Gilad Tamar form
Orel Ovil - letzten Spiele
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Schachter | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Sorbo | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
26.10.18 | vs. Morgan Dill | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
02.05.18 2. Runde | vs. Mor Bulis | 6-3, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Edan Bakshi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.18 Qualifikation | vs. Roman Neganov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Saar Steele | 4-1, Saar Steele - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Itamar Lavie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Harwood | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Nicolas Ferrando | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aidan Talcott | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
07.12.17 1. Runde | vs. Ben Patael | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Goran Markovic | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Gilad Tamar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | Spieldetails |