SPIELE
23.06.18 | Finale | Or Ram-Harel | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-3 | Israel F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Or Ram-Harel | Constantin Bittoun Kouzmine | |
1st SERVE % | 50/60 (83%) | 47/63 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/50 (70%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/10 (40%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/63 (48%) | 21/60 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Or Ram-Harel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Or Ram-Harel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Or Ram-Harel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Or Ram-Harel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Or Ram-Harel | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Or Ram-Harel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Or Ram-Harel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Or Ram-Harel | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Or Ram-Harel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Or Ram-Harel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Or Ram-Harel vs. Constantin Bittoun Kouzmine - Direktduelle
23.06.18 | Finale | Or Ram-Harel | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Israel F10 | Hartplatz |
Or Ram-Harel form & Constantin Bittoun Kouzmine form
Or Ram-Harel - letzten Spiele
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Conor Berg | 3-6, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 1-4, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Alon Elia | 0-4, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Bastian Trinker | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Nick Hardt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
26.01.19 Halbfinale | vs. Sekou Bangoura | 7-62, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.19 Viertelfinale | vs. Paul Oosterbaan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Jared Hiltzik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Sanjar Fayziev | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 5-7, 0-2, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
23.06.18 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.18 Halbfinale | vs. Francesco Ferrari | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.18 Viertelfinale | vs. Alon Elia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.18 2. Runde | vs. Keivon Tabrizi | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
15.06.18 Halbfinale | vs. Alessandro Bega | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Albano Olivetti | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails |
Constantin Bittoun Kouzmine - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 7-64 | Spieldetails |