SPIELE
21.11.17 | 1. Runde | Ondrej Krstev | Piotr Matuszewski | 6-1, 4-3, - Aufgabe | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Ondrej Krstev | Piotr Matuszewski | |
1st SERVE % | 19/30 (63%) | 23/54 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/11 (82%) | 17/31 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 52/84 (62%) | 32/84 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ondrej Krstev vs. Piotr Matuszewski - Direktduelle
21.11.17 | 1. Runde | Ondrej Krstev | Piotr Matuszewski | 6-1, 4-3, Piotr Matuszewski - Aufgabe | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Ondrej Krstev form & Piotr Matuszewski form
Ondrej Krstev - letzten Spiele
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Piotr Matuszewski - letzten Spiele
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-65, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Ferri | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 5-7, 0-1, - Piotr Matuszewski - Aufgabe | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Filip Kolasinski | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 2-4, - Piotr Matuszewski - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Sedliak | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Novansky | 6-4, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-73, 3-6 | Spieldetails |