SPIELE
15.08.19 | 1. Runde | Ondrej Krstev | Dusan Obradovic | 6-1, 6-4 | M15 Baja | Sandplatz |
MATCH STATS
Ondrej Krstev | Dusan Obradovic | |
1st SERVE % | 38/55 (69%) | 18/48 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/38 (63%) | 9/18 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/48 (56%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ondrej Krstev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
0-1 | Dusan Obradovic | |
0-0, 0-15 | ||
Ondrej Krstev | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Dusan Obradovic | |
0-0 | ||
Ondrej Krstev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Dusan Obradovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ondrej Krstev | 5-1 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dusan Obradovic | |
0-0 | ||
Ondrej Krstev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Dusan Obradovic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ondrej Krstev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Dusan Obradovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ondrej Krstev | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Dusan Obradovic | |
0-0, 0-15 | ||
Ondrej Krstev | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
4-4 | Dusan Obradovic | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Ondrej Krstev | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ondrej Krstev vs. Dusan Obradovic - Direktduelle
15.08.19 | 1. Runde | Ondrej Krstev | Dusan Obradovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Baja | Sandplatz |
Ondrej Krstev form & Dusan Obradovic form
Ondrej Krstev - letzten Spiele
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Dusan Obradovic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yvo Panak | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Milan Drinic | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Mihail Ivanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Josip Simundza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |