SPIELE
09.09.18 | Finale | Alafia Ayeni | Felix Corwin | 6-3, 6-3 | Canada F6 | Halle Hart |
MATCH STATS
Alafia Ayeni | Felix Corwin | |
1st SERVE % | 31/53 (58%) | 26/51 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alafia Ayeni | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alafia Ayeni | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Alafia Ayeni | 0-3 | |
0-0, 40-30 | ||
Alafia Ayeni | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Alafia Ayeni | 2-3 | |
Alafia Ayeni | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Alafia Ayeni | 4-3 | |
0-0, 40-30 | ||
Alafia Ayeni | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Alafia Ayeni | 0-0 | |
0-1 | Felix Corwin | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alafia Ayeni | 1-1 | |
1-2 | Felix Corwin | |
0-0, 30-40 | ||
Alafia Ayeni | 2-2 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Alafia Ayeni | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-3 | Felix Corwin | |
5-3 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alafia Ayeni vs. Felix Corwin - Direktduelle
09.09.18 | Finale | Alafia Ayeni | Felix Corwin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Canada F6 | Halle Hart |
Alafia Ayeni form & Felix Corwin form
Alafia Ayeni - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-75, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. David Saye | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Felix Corwin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anthony Genov | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Filip Duda | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. William Grant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Dian Nedev | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 1-5, Tristan Mccormick - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 2-6, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Bjorn Swenson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Viertelfinale | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 2. Runde | vs. Evan Bynoe | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jeremy Jin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. James Connel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Karl Poling | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Will Mayew | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Morelia - Hartplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adhithya Ganesan | 6-0, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. William Grant | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails |