SPIELE
23.08.18 | 2. Runde | Oleg Prihodko | Alexandru Vasile Manole | 6-3, 6-2 | Romania F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleg Prihodko | Alexandru Vasile Manole | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 30/68 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 21/38 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/68 (47%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Oleg Prihodko | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleg Prihodko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Prihodko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alexandru Vasile Manole | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
21.09.98, 25 Jahre
13.968 $
21.09.98, 25 Jahre
13.968 $
Oleg Prihodko vs. Alexandru Vasile Manole - Direktduelle
09.04.19 | Qualifikation | Oleg Prihodko | Alexandru Vasile Manole | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
23.08.18 | 2. Runde | Oleg Prihodko | Alexandru Vasile Manole | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Romania F10 | Sandplatz |
Oleg Prihodko form & Alexandru Vasile Manole form
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Alexandru Vasile Manole - letzten Spiele
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ilie Babinciuc | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Damian Savin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-2, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Dragos Dima | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
23.08.19 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 3-0, Petru-Alexandru Luncanu - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Bogdan Borza | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Vlad Victor Cornea | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Andersson | 6-76, 1-3, - Alexandru Vasile Manole - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-5, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
21.12.18 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.18 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Samuele Ramazzotti | 2-6, 2-6 | Spieldetails |