SPIELE
06.02.17 | 2. Runde Qualifikation | Oleg Khotkov | Maxime Pauwels | 6-4, 6-2 | Egypt F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleg Khotkov vs. Maxime Pauwels - Direktduelle
06.02.17 | 2. Runde Qualifikation | Oleg Khotkov | Maxime Pauwels | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Egypt F4 | Hartplatz |
Oleg Khotkov form & Maxime Pauwels form
Oleg Khotkov - letzten Spiele
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 0-1, - Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Defelice | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Zaki | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.21 Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 6-1, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Eftekhar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Novansky | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Matej Galik | 4-6, 1-3, - Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 7-62, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Milchenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yacoub Makzoume | 7-5, 3-6, 5-8, - Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adham Hesham Gabr | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Maxime Pauwels - letzten Spiele
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 1-6, - Maxime Pauwels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | - Maxime Pauwels - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
11.09.21 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.21 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Joppe Van Malderen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Jacob | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Eyers | Maxim Eyers - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-4, - Maxime Pauwels - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Stefan Seifert | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Oskar Irdoja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Luis Faria | 5-7, 2-6 | Spieldetails |