SPIELE
23.05.19 | Viertelfinale | Oleg Dolgosheyev | Tomas Liska | 1-6, 7-65, 6-2 | M15 Irpin | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleg Dolgosheyev | Tomas Liska | |
1st SERVE % | 52/86 (60%) | 61/89 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/52 (48%) | 31/61 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/34 (47%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 8/14 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/89 (51%) | 45/86 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 86/175 (49%) | 89/175 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Oleg Dolgosheyev | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tomas Liska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Tomas Liska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Tomas Liska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Tomas Liska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oleg Dolgosheyev | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Tomas Liska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Tomas Liska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleg Dolgosheyev | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Tomas Liska | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Oleg Dolgosheyev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oleg Dolgosheyev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tomas Liska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Dolgosheyev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Ukraine
21.11.90, 33 Jahre
21.11.90, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
31.07.98, 25 Jahre
18.322 $
31.07.98, 25 Jahre
18.322 $
Oleg Dolgosheyev vs. Tomas Liska - Direktduelle
23.05.19 | Viertelfinale | Oleg Dolgosheyev | Tomas Liska | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | M15 Irpin | Sandplatz |
Oleg Dolgosheyev form & Tomas Liska form
Oleg Dolgosheyev - letzten Spiele
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-64, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
29.05.19 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Andrii Gryniuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
24.05.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.19 Viertelfinale | vs. Tomas Liska | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 6-3, 3-0, Dmytro Kamynin - Aufgabe | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Dmytro Kamynin | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Denis Parshutin | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
24.05.18 Viertelfinale | vs. Djurabeck Karimov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.18 2. Runde | vs. Alexander Lebedyn | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Dejan Katic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
19.05.18 Finale | vs. Jonas Merckx | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.18 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-75, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.18 2. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-5, Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.18 Viertelfinale | vs. Alessandro Petrone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Alexander Lebedyn | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.15 Qualifikation | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiy Tykhonenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
11.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Melnychuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Tomas Liska - letzten Spiele
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
21.08.21 Halbfinale | vs. Fabian Marozsan | - Tomas Liska - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.21 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Bastian Malla | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 2-2, Karl Friberg - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Stehlik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Janos Fekete | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Filip Horansky | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 1-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Janos Fekete | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Filip Polasek | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Martin Dobry | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Michl | 5-7, 7-68, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Duje Kekez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Mats Hermans | 4-6, 2-6 | Spieldetails |