SPIELE
03.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Ofek Amoyal | Oz Daniel | 6-3, 6-2 | Israel F15 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
24.09.99, 24 Jahre
24.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
11.03.00, 24 Jahre
11.03.00, 24 Jahre
Ofek Amoyal vs. Oz Daniel - Direktduelle
03.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Ofek Amoyal | Oz Daniel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Israel F15 | Hartplatz |
Ofek Amoyal form & Oz Daniel form
Ofek Amoyal - letzten Spiele
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Eyal Shyovitz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ligal Kirshenboim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gur Trakhtenberg | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Benchimol | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 1-6, 6-4, 14-16 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Levi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Daniel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Joshua Luck | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yevhenii Bondarenko | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Joshua Luck | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 6-710, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ran Amar | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Oz Daniel - letzten Spiele
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Henrique Wojciechowski Osorio | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stephan Drugan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Noah Schachter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Itay Shpindler | 6-3, 4-6, 1-3, - Oz Daniel - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Costantinos Christoforou | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alon Elia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ronen Mashiach | 6-2, Ronen Mashiach - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Clement Larriere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Metti | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Kyrillou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F16 - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Levi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Nowak | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Helman Volkats | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mihail Khaldeev | 6-1, 6-1 | Spieldetails |