SPIELE
25.09.17 | 1. Runde | Nuno Deus | Martim Leote Prata | 6-4, 6-2 | Portugal F20 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nuno Deus | Martim Leote Prata | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/53 (43%) | 10/47 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
26.08.00, 23 Jahre
11.704 $
26.08.00, 23 Jahre
11.704 $
Nuno Deus vs. Martim Leote Prata - Direktduelle
25.09.17 | 1. Runde | Nuno Deus | Martim Leote Prata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Portugal F20 | Hartplatz |
21.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Nuno Deus | Martim Leote Prata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Portugal F17 | Hartplatz |
10.07.17 | 1. Runde | Nuno Deus | Martim Leote Prata | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Portugal F11 | Hartplatz |
29.02.16 | 1. Runde Qualifikation | Nuno Deus | Martim Leote Prata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Portugal F2 | Hartplatz |
Nuno Deus form & Martim Leote Prata form
Nuno Deus - letzten Spiele
Tunisia F33 - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Sandplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Sadio Doumbia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde | vs. Martim Leote Prata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F19 - Hartplatz | ||||
22.09.17 Viertelfinale | vs. Carlos Gomez-Herrera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.17 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.17 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
01.09.17 Viertelfinale | vs. Mor Bulis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. John Lamble | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Martim Leote Prata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. David Guez | 2-6, 7-64, 6-73 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Jaume Pla Malfeito | 2-6, 7-60, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Hartplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
14.07.17 Viertelfinale | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.07.17 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde | vs. Martim Leote Prata | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
05.07.17 1. Runde | vs. Frederico Gil | 7-68, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F9 - Hartplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F8 - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Nuno Borges | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Cacao | 6-74, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. David Guez | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Sanchez Vinas | 7-62, 6-2 | Spieldetails |
Martim Leote Prata - letzten Spiele
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Silagy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gianni Ross | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Joshua Goodger | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paquette | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Miguel Gomes | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Maxence Broville | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Duarte Vale | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Goodger | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Daniel Little | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Almada - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Pedro Sousa | 5-2, Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Witten | 4-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Fox | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |