SPIELE
19.02.18 | Qualifikation | Norbert Gombos | Sergiy Stakhovsky | 6-4, 6-2 | Marseille | Halle Hart |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Sergiy Stakhovsky | |
1st SERVE % | 24/48 (50%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 20/30 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/55 (47%) | 12/48 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Sergiy Stakhovsky - Direktduelle
19.11.21 | Viertelfinale | Sergiy Stakhovsky | Norbert Gombos | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
26.02.19 | 2. Runde | Norbert Gombos | Sergiy Stakhovsky | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
07.11.18 | 2. Runde | Sergiy Stakhovsky | Norbert Gombos | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Halle Hart |
19.02.18 | Qualifikation | Norbert Gombos | Sergiy Stakhovsky | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
12.11.16 | Halbfinale | Norbert Gombos | Sergiy Stakhovsky | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Halle Hart |
Norbert Gombos form & Sergiy Stakhovsky form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |
Sergiy Stakhovsky - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
27.11.21 | vs. Casper Ruud | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Radu Albot | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.21 Halbfinale | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.21 1. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Denis Istomin | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Vojtech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails |