SPIELE
20.06.13 | 2. Runde | Norbert Gombos | Ricardo Rodriguez-Pace | 6-3, 6-2 | Milan Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Ricardo Rodriguez-Pace | |
1st SERVE % | 29/53 (55%) | 37/51 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 10/14 (71%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/51 (47%) | 14/53 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Ricardo Rodriguez-Pace - Direktduelle
20.06.13 | 2. Runde | Norbert Gombos | Ricardo Rodriguez-Pace | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Milan Challenger | Sandplatz |
Norbert Gombos form & Ricardo Rodriguez-Pace form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |
Ricardo Rodriguez-Pace - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jan Jermar | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Hayden | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Oren Vasser | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. William Bartram | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 1-6, - Ricardo Rodriguez-Pace - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maikel De Boes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Morelia - Hartplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Elijah Strode | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Lance Amaury Lage Castelan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Luciano Doria | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Aidan Kim | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Liam Krall | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
13.04.23 1. Runde | vs. David Pichler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-72, - Ricardo Rodriguez-Pace - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Warren Wood | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Chad Kissell | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Andrei Duarte | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Darian King | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Ryan Shane | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Nemanja Malesevic | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Alex Kuperstein | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Yannik Rahman | 7-65, 3-1, Yannik Rahman - Aufgabe | Spieldetails |