SPIELE
13.05.13 | 2. Runde | Norbert Gombos | Nikolaus Moser | 7-5, 6-2 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Nikolaus Moser - Direktduelle
20.05.13 | 2. Runde | Norbert Gombos | Nikolaus Moser | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
13.05.13 | 2. Runde | Norbert Gombos | Nikolaus Moser | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Norbert Gombos form & Nikolaus Moser form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |
Nikolaus Moser - letzten Spiele
Croatia F14 - Sandplatz | ||||
04.11.13 2. Runde | vs. Patrick Ciorcila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.13 Viertelfinale | vs. Janez Semrajc | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.13 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 0-6, 7-65 | Spieldetails | |
Croatia F13 - Sandplatz | ||||
28.10.13 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.13 1. Runde | vs. Duje Delic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
13.10.13 2. Runde Qualifikation | vs. Miloslav Mecir | 6-4, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tihomir Grozdanov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Germany F17 - Teppich | ||||
30.09.13 1. Runde | vs. Lennart Zynga | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F10 - Sandplatz | ||||
02.09.13 Finale | vs. Kevin Krawietz | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.13 2. Runde | vs. Pietro Licciardi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.13 Viertelfinale | vs. Lukas Marsoun | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
02.09.13 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.13 1. Runde | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F9 - Sandplatz | ||||
26.08.13 1. Runde | vs. Mario Haider-Maurer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F8 - Sandplatz | ||||
19.08.13 1. Runde | vs. Mario Haider-Maurer | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.13 2. Runde | vs. Kevin Krawietz | 7-67, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Austria F7 - Sandplatz | ||||
12.08.13 1. Runde | vs. Dominic Weidinger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.13 2. Runde | vs. Andrea Basso | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
22.07.13 Halbfinale | vs. Jordan Thompson | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.07.13 1. Runde | vs. Lukas Weinhandl | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.13 2. Runde | vs. Tomislav Ternar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.13 Viertelfinale | vs. Gibril Diarra | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
20.05.13 2. Runde | vs. Norbert Gombos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.13 1. Runde | vs. Sebastian Sachs | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
13.05.13 2. Runde | vs. Norbert Gombos | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.13 1. Runde | vs. Otakar Lucak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
27.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Suc | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Croatia F6 - Sandplatz | ||||
25.03.13 1. Runde | vs. Mladen Mitak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.13 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 3-6, 3-6 | Spieldetails |