SPIELE
16.08.10 | Viertelfinale | Norbert Gombos | Lubomir Majsajdr | 6-2, 6-3 | Slovak Rep. | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Lubomir Majsajdr - Direktduelle
27.05.13 | 2. Runde | Norbert Gombos | Lubomir Majsajdr | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
16.08.10 | Viertelfinale | Norbert Gombos | Lubomir Majsajdr | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Slovak Rep. | Sandplatz |
Norbert Gombos form & Lubomir Majsajdr form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails |
Lubomir Majsajdr - letzten Spiele
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.17 Qualifikation | vs. Robin Stanek | - Lubomir Majsajdr - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Delic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Vervoort | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Agar | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
18.11.13 2. Runde | vs. Karol Beck | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.11.13 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-75, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Slovak Republic - Sandplatz | ||||
05.08.13 Viertelfinale | vs. Adrian Sikora | 2-6, 1-0, - Lubomir Majsajdr - Aufgabe | Spieldetails | |
05.08.13 2. Runde | vs. Michal Milko | 6-2, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
05.08.13 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
08.07.13 1. Runde | vs. Jakub Oravec | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
08.07.13 2. Runde | vs. Kamil Capkovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
27.05.13 1. Runde | vs. Robin Stanek | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.13 2. Runde | vs. Norbert Gombos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
13.05.13 1. Runde | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
27.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Rath | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
28.01.13 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Skripnik | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.13 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.13 Qualifikation | vs. Dor Belfer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
14.01.13 Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.13 1. Runde | vs. Matteo Fago | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.13 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
12.11.12 Halbfinale | vs. Marek Michalicka | 7-65, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.12 Viertelfinale | vs. Nicolas Reissig | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
12.11.12 1. Runde | vs. Lukas Mugevicius | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.12 2. Runde | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
29.10.12 2. Runde | vs. Robert Rumler | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.12 Viertelfinale | vs. Roman Jebavy | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails |