INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Jack Carpenter - Direktduelle
09.01.12 | 1. Runde | Norbert Gombos | Jack Carpenter | 7-64, 6-1 | Spieldetails | Israel F1 | Hartplatz |
Norbert Gombos form & Jack Carpenter form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |
Jack Carpenter - letzten Spiele
Great Britain - Halle Hart | ||||
03.11.14 1. Runde | vs. Luke Bambridge | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
27.10.14 Viertelfinale | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.14 1. Runde | vs. Bruce Strachan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.14 2. Runde | vs. Adam Thornton-Brown | 6-4, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
20.10.14 1. Runde | vs. Wesley Koolhof | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Hartplatz | ||||
29.09.14 1. Runde | vs. Issam Haitham Taweel | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Killian Davanzo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.14 Qualifikation | vs. Isade Juneau | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Hartplatz | ||||
22.09.14 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
22.09.14 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.14 Viertelfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-0, 3-1, Benjamin Bonzi - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.14 1. Runde | vs. Robbie Ridout | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Hartplatz | ||||
15.09.14 1. Runde | vs. Oleksandr Gulyevskyy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.14 2. Runde | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.14 Viertelfinale | vs. Remi Boutillier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
08.09.14 1. Runde | vs. Luke Bambridge | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
01.09.14 1. Runde | vs. Daniel Cox | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Belgium F13 - Sandplatz | ||||
25.08.14 1. Runde | vs. Olaf De Weerdt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.14 2. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.14 Viertelfinale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde | vs. Stanislav Poplavskyy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
21.07.14 2. Runde | vs. Sebastian Rivera | 6-1, 5-0, Sebastian Rivera - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.14 Viertelfinale | vs. Marek Semjan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.14 1. Runde | vs. Pavel Staubert | 6-74, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Bulgaria F4 - Sandplatz | ||||
30.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Tzvetan Mihov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.14 Qualifikation | vs. Ercole Di Ianni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.14 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.06.14 2. Runde | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F3 - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.14 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails |