SPIELE
30.09.13 | Qualifikation | Norbert Gombos | Florent Serra | 6-77, 6-3, 7-64 | Mons Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Florent Serra | |
1st SERVE % | 84/120 (70%) | 72/105 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 62/84 (74%) | 50/72 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/36 (56%) | 18/33 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/105 (35%) | 38/120 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 119/225 (53%) | 106/225 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Florent Serra - Direktduelle
30.09.13 | Qualifikation | Norbert Gombos | Florent Serra | 6-77, 6-3, 7-64 | Spieldetails | Mons Challenger | Halle Hart |
Norbert Gombos form & Florent Serra form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |
Florent Serra - letzten Spiele
Netherlands F2 - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Leonardo Kirche | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.15 1. Runde Qualifikation | vs. Claudio Fortuna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Casablanca Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.15 Viertelfinale | vs. Laslo Djere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.15 2. Runde | vs. Germain Gigounon | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.15 1. Runde | vs. Yassine Idmbarek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.11.14 1. Runde | vs. Victor Hanescu | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Reunion Island - Hartplatz | ||||
02.11.14 Finale | vs. Robin Haase | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.14 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 6-1, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.14 Viertelfinale | vs. Pere Riba | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.14 2. Runde | vs. Filip Horansky | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.14 1. Runde | vs. Enrique Lopez-Perez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
11.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
04.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mons Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.14 Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Antso Rakotondramanga | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.14 Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
17.09.14 1. Runde | vs. David Goffin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.14 Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Lobkov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
08.09.14 1. Runde | vs. Eric Fomba | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Remy - Hartplatz | ||||
02.09.14 1. Runde | vs. Fabrice Martin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.14 Viertelfinale | vs. Alexander Kudryavtsev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.14 2. Runde | vs. Nikola Mektic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.14 1. Runde | vs. Enrique Lopez-Perez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.14 Qualifikation | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-3, 6-3 | Spieldetails |