SPIELE
12.08.13 | 1. Runde | Norbert Gombos | Boris Pashanski | 6-3, 6-1 | Cordenons Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Boris Pashanski | |
1st SERVE % | 25/39 (64%) | 20/47 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 13/39 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Boris Pashanski - Direktduelle
12.08.13 | 1. Runde | Norbert Gombos | Boris Pashanski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Cordenons Challenger | Sandplatz |
Norbert Gombos form & Boris Pashanski form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |
Boris Pashanski - letzten Spiele
Geneva Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Marquis | 0-1, - Boris Pashanski - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.14 2. Runde | vs. Andreas Haider-Maurer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.14 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Licciardi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Basso | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.14 Viertelfinale | vs. Louk Sorensen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.14 2. Runde | vs. Victor Hanescu | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.14 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.14 Qualifikation | vs. Benjamin Balleret | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Ceppellini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Adelchi Virgili | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Libor Salaba | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Cortina Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.14 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
31.07.14 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.07.14 Qualifikation | vs. Pietro Fanucci | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Saso Bende | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
20.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Horacio Zeballos | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Duran | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
France F14 - Sandplatz | ||||
07.07.14 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.14 Halbfinale | vs. Florian Reynet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.14 1. Runde | vs. Laurent Rochette | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.14 Finale | vs. Yannik Reuter | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.14 2. Runde | vs. Gianni Mina | 1-1, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.14 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
29.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Steven Moneke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.14 Qualifikation | vs. Andre Ghem | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Rauch | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.14 2. Runde | vs. Joao Souza | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
24.06.14 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 7-67, 6-3 | Spieldetails |