INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Noah Rubin vs. Jonathan Mridha - Direktduelle
13.01.14 | Qualifikation | Noah Rubin | Jonathan Mridha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | USA F2 | Sandplatz |
Noah Rubin form & Jonathan Mridha form
Noah Rubin - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-1, 6-73, 1-4, - Noah Rubin - Aufgabe | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. James Tracy | 7-65, 4-6, 2-4, - Noah Rubin - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. William Blumberg | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Hunter Heck | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 East - Hartplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Gabriel Diallo | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Justin Boulais | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.22 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
01.04.22 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.22 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.22 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Luis Patino | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |