SPIELE
12.12.16 | 2. Runde Qualifikation | Nir Vodavoz | Maxim Bulat | 4-6, 6-4, 6-4 | Israel F18 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
16.11.99, 24 Jahre
16.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
18.03.97, 27 Jahre
18.03.97, 27 Jahre
Nir Vodavoz vs. Maxim Bulat - Direktduelle
12.12.16 | 2. Runde Qualifikation | Nir Vodavoz | Maxim Bulat | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Israel F18 | Hartplatz |
Nir Vodavoz form & Maxim Bulat form
Nir Vodavoz - letzten Spiele
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Rohan Mehra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Stepanenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Timothy Gray | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 4-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Saporta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Cosmin Ontica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Venci Ivanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Benjamin Niv | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Preston Brown | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Kakon | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. James Ibrahim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 0-4, - Nir Vodavoz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evzen Holis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Maxim Bulat - letzten Spiele
Romania F9 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Diaconu | 4-1, Tudor Diaconu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Cristian Stefan Moldovan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F5 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Protopopescu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Bragusi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Pata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michel Vernier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Resnyanskiy | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
08.05.17 Qualifikation | vs. Alexander Lebedyn | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Badanov | 6-3, 3-1, Dmytro Badanov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Degoduk | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F12 - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Ferguson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kaloyan Dimitrov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Curtis Clarke | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dov Valensi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eric James Johnson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Mazor | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Ukraine F6 - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F5 - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Komarov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Javakhishvili | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F15 - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F14 - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. William Emanuel Birau | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Daniil Zarichanskyy | 0-5, - Maxim Bulat - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
15.08.16 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sabin Adrian Saveluc | 6-1, 6-1 | Spieldetails |