SPIELE
02.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Nir Vodavoz | Amit Kakon | 6-3, 2-6, 10-6 | M15 Sajur | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
16.11.99, 24 Jahre
16.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Nir Vodavoz vs. Amit Kakon - Direktduelle
02.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Nir Vodavoz | Amit Kakon | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | M15 Sajur | Hartplatz |
Nir Vodavoz form & Amit Kakon form
Nir Vodavoz - letzten Spiele
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Rohan Mehra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Stepanenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Timothy Gray | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 4-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Saporta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Cosmin Ontica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Venci Ivanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Benjamin Niv | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Preston Brown | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Kakon | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. James Ibrahim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 0-4, - Nir Vodavoz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evzen Holis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Amit Kakon - letzten Spiele
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Apuroop Patlolla Reddy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | 6-73, 2-1, - Amit Kakon - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-72, 4-6 | Spieldetails |