SPIELE
15.06.20 | 1. Runde | Nini Gabriel Dica | Aldin Setkic | 6-4, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aldin Setkic | |
Nini Gabriel Dica | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Nini Gabriel Dica | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
2-2 | Aldin Setkic | |
0-0 | ||
Nini Gabriel Dica | 3-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Nini Gabriel Dica | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Nini Gabriel Dica | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Nini Gabriel Dica | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Nini Gabriel Dica | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Nini Gabriel Dica | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Nini Gabriel Dica | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
5-3 | Aldin Setkic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Rumänien
29.04.01, 22 Jahre
29.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nini Gabriel Dica vs. Aldin Setkic - Direktduelle
15.06.20 | 1. Runde | Nini Gabriel Dica | Aldin Setkic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Nini Gabriel Dica form & Aldin Setkic form
Nini Gabriel Dica - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 1-3, - Nini Gabriel Dica - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alin Mihai Fatu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Berk Bugarikj | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Petrov | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Licina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Perez Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Rachev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elijah Poritzky | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-5 | Spieldetails |
Aldin Setkic - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | - Aldin Setkic - nicht angetreten | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 2-6, 3-6 | Spieldetails |