SPIELE
03.08.17 | 2. Runde | Nikola Milojevic | Yunseong Chung | 7-64, 6-4 | Chengdu Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Nikola Milojevic | Yunseong Chung | |
1st SERVE % | 47/75 (63%) | 32/65 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/47 (77%) | 27/32 (84%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/65 (34%) | 25/75 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 72/140 (51%) | 68/140 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 4 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Nikola Milojevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nikola Milojevic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Milojevic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikola Milojevic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Milojevic vs. Yunseong Chung - Direktduelle
20.02.23 | Qualifikation | Nikola Milojevic | Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Bengaluru Challenger | Hartplatz |
07.05.19 | 2. Runde | Yunseong Chung | Nikola Milojevic | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Busan Challenger | Hartplatz |
03.08.17 | 2. Runde | Nikola Milojevic | Yunseong Chung | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Chengdu Challenger | Hartplatz |
23.11.16 | 2. Runde | Nikola Milojevic | Yunseong Chung | 6-711, 7-67, 6-3 | Spieldetails | Astana Challenger | Halle Hart |
Nikola Milojevic form & Yunseong Chung form
Nikola Milojevic - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.01.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.22 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.22 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Yunseong Chung - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |