Nikola Milojevic vs. Eric Vanshelboim 16.06.2020

Nikola Milojevic vs. Eric Vanshelboim 16.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

16.06.201. RundeNikola Milojevic Eric Vanshelboim 6-2, 6-0 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
0-0Eric Vanshelboim Eric Vanshelboim serve
0-0, 30-40
Nikola Milojevic Nikola Milojevic serve0-1
0-0, 15-0, 30-15
1-1Eric Vanshelboim Eric Vanshelboim serve
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A
Nikola Milojevic Nikola Milojevic serve1-2
0-0, 0-15, 30-30, 40-30
2-2Eric Vanshelboim Eric Vanshelboim serve
0-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Nikola Milojevic Nikola Milojevic serve3-2
0-0, 30-0
4-2Eric Vanshelboim Eric Vanshelboim serve
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Nikola Milojevic Nikola Milojevic serve5-2
0-0, 30-0
6-2
2
0-0Eric Vanshelboim Eric Vanshelboim serve
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Nikola Milojevic Nikola Milojevic serve1-0
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], A-40
2-0Eric Vanshelboim Eric Vanshelboim serve
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP]
Nikola Milojevic Nikola Milojevic serve3-0
0-0, 15-0, 30-15, 40-15
4-0Eric Vanshelboim Eric Vanshelboim serve
0-0, 30-0, 40-0[BP]
Nikola Milojevic Nikola Milojevic serve5-0
0-0, 30-0, 40-0
6-0

Nikola Milojevic
Serbien
19.06.95, 25 Jahre




145
382
387.165 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
15.07.01, 18 Jahre




796
20

Eric Vanshelboim
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Nikola Milojevic vs. Eric Vanshelboim - Direktduelle

16.06.201. RundeNikola MilojevicEric Vanshelboim6-2, 6-0 Spieldetails All Lower Sandplatz

Nikola Milojevic - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
17.06.20
1. Runde
vs. Milan Drinic6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Eric Vanshelboim6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Miomir Kecmanovic1-6, 6-7 VerlorenSpieldetails
14.06.20
1. Runde
vs. Dusan Lajovic4-30, Dusan Lajovic - AufgabeGewonnenSpieldetails
12.06.20
1. Runde
vs. Damir Dzumhur6-0, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.06.20
1. Runde
vs. Danilo Petrovic7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
India Bengalaru Challenger - Hartplatz
12.02.20
2. Runde
vs. Benjamin Bonzi4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
06.02.20
2. Runde
vs. Egor Gerasimov6-2, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.02.20
1. Runde
vs. Antoine Hoang7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
02.02.20
Qualifikation
vs. Robin Haase6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Saketh-Sai Myneni6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Australia Burnie Challenger - Hartplatz
30.01.20
3. Runde
vs. Yannick Hanfmann4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
29.01.20
2. Runde
vs. Benjamin Lock6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
18.01.20
Qualifikation
vs. Quentin Halys3-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
17.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Ernesto Escobedo6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
16.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Taro Daniel7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Portugal Maia Challenger - Sandplatz
19.11.19
2. Runde
vs. Riccardo Bonadio6-4, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Finland Helsinki Challenger - Halle Hart
14.11.19
3. Runde
vs. Elias Ymer5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
13.11.19
2. Runde
vs. Jaroslav Pospisil6-0, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
04.11.19
1. Runde
vs. Alex Molcan3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany Hamburg Challenger - Halle Hart
23.10.19
2. Runde
vs. Tobias Kamke6-3, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
18.10.19
Viertelfinale
vs. Andrey Rublev2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.10.19
2. Runde
vs. Alen Avidzba7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
13.10.19
Qualifikation
vs. Lukas Rosol5-7, 7-66, 3-6 VerlorenSpieldetails
12.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Roberto Marcora6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Florence Challenger - Sandplatz
25.09.19
2. Runde
vs. Marco Trungelliti4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
18.09.19
2. Runde
vs. Alex Molcan7-5, 1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - Sandplatz
11.09.19
2. Runde
vs. Marko Miladinovic2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
21.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Gregoire Barrere6-4, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Max Purcell6-3, 6-73, 6-3 GewonnenSpieldetails

Eric Vanshelboim - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
25.06.20
1. Runde
vs. Blaz Rola3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
24.06.20
1. Runde
vs. Dusan Rajic6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Damir Dzumhur1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
17.06.20
1. Runde
vs. Miomir Kecmanovic4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Nikola Milojevic2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Milan Drinic6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
India M15 Kolkata - Sandplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Kaza Vinayak Sharma6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Gokul Suresh6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
21.01.20
Qualifikation
vs. Moritz Trocker3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Henrik Traskin4-6, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
Australia Bendigo Challenger - Hartplatz
13.01.20
1. Runde
vs. Andrea Vavassori4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Hongkong M15 Hong - Hartplatz
08.01.20
1. Runde
vs. Kasidit Samrej6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
New Zeland M15 Te - Hartplatz
31.12.19
1. Runde
vs. Jesse Delaney4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
20.11.19
1. Runde
vs. Luca Potenza2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Mozambique M15 Maputo - Hartplatz
14.11.19
2. Runde
vs. Rishab Agarwal3-6, 6-2, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.11.19
1. Runde
vs. Kevin Cheruiyot6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
Mozambique M15 Maputo - Hartplatz
08.11.19
Viertelfinale
vs. Benjamin Lock6-3, 6-72, 1-6 VerlorenSpieldetails
07.11.19
2. Runde
vs. Aziz Ouakaa6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Anirudh Chandrasekar6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Nigeria M25+H Lagos - Hartplatz
16.10.19
1. Runde
vs. Aziz Ouakaa7-5, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
El Salvador M15 Santa - Hartplatz
04.10.19
Viertelfinale
vs. Jorge Brian Panta Herreros1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
03.10.19
2. Runde
vs. Aron Pierce6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
01.10.19
1. Runde
vs. Gianfranco Panta6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Melilla - Sandplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Diego Fernandez Flores3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA U.S. Open - Hartplatz
03.09.19
1. Runde
vs. Govind Nanda5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Bolivia M15 Santa - Sandplatz
08.08.19
2. Runde
vs. Tomas Farjat6-3, 2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.08.19
1. Runde
vs. Boruch Skierkier2-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
19.07.19
Viertelfinale
vs. Yan Sabanin6-4, 6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
18.07.19
2. Runde
vs. Viktor Nikitin6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.07.19
1. Runde
vs. Matvey Khomentovskiy4-6, 7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
<