SPIELE
13.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Niklas Guttau | Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-4 | Turkey F32 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lichtenstein
11.05.97, 26 Jahre
11.05.97, 26 Jahre
Niklas Guttau vs. Vital Flurin Leuch - Direktduelle
13.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Niklas Guttau | Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Turkey F32 | Sandplatz |
Niklas Guttau form & Vital Flurin Leuch form
Niklas Guttau - letzten Spiele
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cheong-Eui Kim | 1-6, - Niklas Guttau - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 3-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yacoub Makzoume | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Lagasio | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Reitano | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samir Hamza Reguig | 7-66, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.06.20 1. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Kuster | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-4, 6-78, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Vital Flurin Leuch - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vasileios Voltirakis | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Moroni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Lanz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Hofmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Hodor | 6-73, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Alexander Merino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Vasile Manole | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Dante Gennaro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Adesalu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. John Harrison Richmond | 6-0, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maikel Borg | 5-7, 1-6 | Spieldetails |