SPIELE
17.06.17 | Halbfinale | Nikala Scholtz | Baptiste Crepatte | 6-4, 7-610 | Zimbabwe F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nikala Scholtz | Baptiste Crepatte | |
1st SERVE % | 48/74 (65%) | 40/79 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/48 (77%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 23/39 (59%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/79 (37%) | 23/74 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 80/153 (52%) | 73/153 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikala Scholtz vs. Baptiste Crepatte - Direktduelle
01.07.17 | Finale | Nikala Scholtz | Baptiste Crepatte | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Zimbabwe F3 | Hartplatz |
24.06.17 | Halbfinale | Baptiste Crepatte | Nikala Scholtz | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Zimbabwe F2 | Hartplatz |
17.06.17 | Halbfinale | Nikala Scholtz | Baptiste Crepatte | 6-4, 7-610 | Spieldetails | Zimbabwe F1 | Hartplatz |
Nikala Scholtz form & Baptiste Crepatte form
Nikala Scholtz - letzten Spiele
South Africa - Hartplatz | ||||
07.12.18 Viertelfinale | vs. Maciej Smola | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.18 2. Runde | vs. Connor Farren | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Toby Martin | 1-6, 7-60, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
19.10.18 | vs. Joao Sousa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F17 - Hartplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Trevor Allen Johnson | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
USA F15 - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F13 - Hartplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Michael Redlicki | 1-3, - Nikala Scholtz - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Kevin King | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F10 - Hartplatz | ||||
15.04.18 Finale | vs. Karue Sell | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 Viertelfinale | vs. Henry Craig | 4-6, 7-63, 6-5, Henry Craig - Aufgabe | Spieldetails | |
14.04.18 Halbfinale | vs. Harrison Adams | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Edward Bourchier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
USA F9 - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Henry Craig | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
USA F8 - Hartplatz | ||||
23.03.18 2. Runde | vs. Tom Fawcett | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Jacob Bullard | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.18 Qualifikation | vs. Alexander Sarkissian | 6-70, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeevan Nedunchezhiyan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.18 | vs. Edan Leshem | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.18 | vs. Dudi Sela | 1-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails |
Baptiste Crepatte - letzten Spiele
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
05.03.21 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.21 2. Runde | vs. Karlis Ozolins | - Baptiste Crepatte - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails |