SPIELE
02.08.17 | 1. Runde | Nik Razborsek | David Juras | 6-1, 6-0 | Slovakia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nik Razborsek | David Juras | |
1st SERVE % | 27/41 (66%) | 23/39 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 8/23 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 2/16 (13%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/39 (74%) | 16/41 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
21.11.99, 24 Jahre
21.11.99, 24 Jahre
Nik Razborsek vs. David Juras - Direktduelle
02.08.17 | 1. Runde | Nik Razborsek | David Juras | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Slovakia F2 | Sandplatz |
Nik Razborsek form & David Juras form
Nik Razborsek - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
26.07.19 Halbfinale | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.19 2. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
23.05.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Pavle Daljev | - | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
David Juras - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Ben Patael | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. David Poljak | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
29.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kalivoda | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
01.08.18 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Kulich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 5-7, 6-3, 2-0, Roman Postolka - Aufgabe | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Goldenberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
22.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Grzegorz Panfil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | Daniel De Jonge - nicht angetreten | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Jan Satral | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.17 1. Runde | vs. Maciej Smola | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Levente Godry | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 1-6, 0-6 | Spieldetails |