SPIELE
10.04.19 | 1. Runde | Nik Razborsek | Alexander Donski | 6-3, 7-65 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nik Razborsek | Alexander Donski | |
1st SERVE % | 34/70 (49%) | 37/73 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 20/37 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/73 (48%) | 28/70 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 77/143 (54%) | 66/143 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Nik Razborsek | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nik Razborsek | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nik Razborsek | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nik Razborsek | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alexander Donski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nik Razborsek | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nik Razborsek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nik Razborsek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alexander Donski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nik Razborsek | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nik Razborsek | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nik Razborsek | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Alexander Donski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nik Razborsek | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Alexander Donski | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nik Razborsek vs. Alexander Donski - Direktduelle
10.04.19 | 1. Runde | Nik Razborsek | Alexander Donski | 6-3, 7-65 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Nik Razborsek form & Alexander Donski form
Nik Razborsek - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
26.07.19 Halbfinale | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.19 2. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
23.05.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Pavle Daljev | - | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexander Donski - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-76, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Gabriel | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-4, 2-6, 0-3, - Alexander Donski - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Maximus Jones | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilie Cazac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | - Alexander Donski - nicht angetreten | Spieldetails |