SPIELE
06.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Shonigmatjon Shofayziyev | Tomas Papik | 6-3, 0-6, 6-4 | Karshi Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Shonigmatjon Shofayziyev | Tomas Papik | |
1st SERVE % | 62/86 (72%) | 44/80 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/62 (65%) | 35/44 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 13/36 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/80 (40%) | 37/86 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 81/166 (49%) | 85/166 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 11 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tomas Papik | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shonigmatjon Shofayziyev vs. Tomas Papik - Direktduelle
06.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Shonigmatjon Shofayziyev | Tomas Papik | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | Karshi Challenger | Hartplatz |
Shonigmatjon Shofayziyev form & Tomas Papik form
Shonigmatjon Shofayziyev - letzten Spiele
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 4-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Allanur Garryyev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Nelich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 6-4, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guga Tavadze | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 4-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Andrey Golubev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 6-75, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.18 Qualifikation | vs. Barkat Khan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Banicevic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
08.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-2, 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Nauman Aftab | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Bessire | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Krishna Teja Ankam | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Tomas Papik - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 5-7, 3-1, - Tomas Papik - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Havlicek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Stolin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 2-6, 7-68, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
22.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-1, - Tomas Papik - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. David Poljak | 1-6, 5-7 | Spieldetails |