SPIELE
14.08.17 | Qualifikation | Shonigmatjon Shofayziyev | Sergey Bolotov | 7-65, 2-6, 6-0 | Belarus F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.05.99, 24 Jahre
14.05.99, 24 Jahre
Shonigmatjon Shofayziyev vs. Sergey Bolotov - Direktduelle
14.08.17 | Qualifikation | Shonigmatjon Shofayziyev | Sergey Bolotov | 7-65, 2-6, 6-0 | Spieldetails | Belarus F2 | Hartplatz |
Shonigmatjon Shofayziyev form & Sergey Bolotov form
Shonigmatjon Shofayziyev - letzten Spiele
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 4-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Allanur Garryyev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Nelich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 6-4, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guga Tavadze | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 4-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Andrey Golubev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 6-75, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.18 Qualifikation | vs. Barkat Khan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Banicevic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-2, 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Nauman Aftab | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Bessire | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Krishna Teja Ankam | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Sergey Bolotov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Nikita Volonski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Ramadan | 5-7, 3-4, - Sergey Bolotov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Fields | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatoslav Lutkovskii | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 4-6, 7-65, 9-11 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Alexander Stepin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-4, - Sergey Bolotov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 7-5, 7-65 | Spieldetails |