SPIELE
24.04.18 | 1. Runde | Markos Kalovelonis | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-5 | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Markos Kalovelonis | Shonigmatjon Shofayziyev | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 51/62 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 26/51 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 4/11 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/62 (52%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 6 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Markos Kalovelonis | 0-1 | |
1-1 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Markos Kalovelonis | 2-1 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-1 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-1 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
6-1 |
2 | ||
Markos Kalovelonis | 0-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Markos Kalovelonis | 0-1 | |
0-0 | ||
Markos Kalovelonis | 1-2 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Markos Kalovelonis | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Markos Kalovelonis | 2-4 | |
Markos Kalovelonis | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 40-0[BP] | ||
5-5 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Markos Kalovelonis | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Markos Kalovelonis vs. Shonigmatjon Shofayziyev - Direktduelle
24.04.18 | 1. Runde | Markos Kalovelonis | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
25.05.16 | 2. Runde | Markos Kalovelonis | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
05.10.15 | 1. Runde | Markos Kalovelonis | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Kazakhstan F5 | Sandplatz |
25.07.15 | 2. Runde Qualifikation | Markos Kalovelonis | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Astana Challenger | Hartplatz |
Markos Kalovelonis form & Shonigmatjon Shofayziyev form
Markos Kalovelonis - letzten Spiele
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-71, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cheng-Peng Hsieh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Finn Reynolds | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Eric Padgham | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Eric Padgham | 7-62, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 0-3, - Markos Kalovelonis - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Kunal Anand | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Shonigmatjon Shofayziyev - letzten Spiele
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 4-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Allanur Garryyev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Nelich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 6-4, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guga Tavadze | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 4-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Andrey Golubev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 6-75, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.18 Qualifikation | vs. Barkat Khan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Banicevic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
08.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-2, 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Nauman Aftab | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Bessire | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Krishna Teja Ankam | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 5-7 | Spieldetails |