SPIELE
24.07.17 | Qualifikation | Nicolas Xiviller | Dino Bonetta | 4-6, 6-2, 6-4 | Austria F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Uruguay
11.11.98, 25 Jahre
11.11.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
18.02.99, 25 Jahre
18.02.99, 25 Jahre
Nicolas Xiviller vs. Dino Bonetta - Direktduelle
24.07.17 | Qualifikation | Nicolas Xiviller | Dino Bonetta | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Austria F4 | Sandplatz |
Nicolas Xiviller form & Dino Bonetta form
Nicolas Xiviller - letzten Spiele
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Francesco Garzelli | 4-6, 0-2, - Nicolas Xiviller - Aufgabe | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Ameur Ben Hassen | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F11 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 0-6, 0-2, - Nicolas Xiviller - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Alex Martinez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Facundo Furci | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F17 - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F16 - Sandplatz | ||||
03.05.18 2. Runde | vs. Thomas Statzberger | 2-5, - Nicolas Xiviller - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.18 1. Runde | vs. Anze Arh | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F15 - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Linus Frost | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Van Der Lans | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patryk Krolik | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
02.04.18 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gokalp Ayar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F12 - Sandplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Lars Hoischen | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Octavio Volpi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Ambrozy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Jannis Kahlke | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Koch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Butulija | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Dino Bonetta - letzten Spiele
Turkey F48 - Sandplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Florentin Voinea | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Turkey F47 - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F46 - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mihail Khaldeev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Polyakov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Hartplatz | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Babanine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Lukacovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Matic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Domen Gostincar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Bilcik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Nicolas Xiviller | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
05.06.17 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Meier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Johnson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
20.03.17 | vs. Jiri Vachtl | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Croatia F2 - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kirill Dmitriev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.17 | vs. Toni Simonovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
06.03.17 | vs. Nicola Masieri | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Antun Katanec | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
Croatia F11 - Sandplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Croatia F10 - Sandplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Van Der Lans | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Croatia F4 - Sandplatz | ||||
22.03.16 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails |