SPIELE
09.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Nicolas Tepmahc | Flemming Peters | 6-4, 6-3 | M15 Toulouse | Halle Hart |
MATCH STATS
Nicolas Tepmahc | Flemming Peters | |
1st SERVE % | 32/51 (63%) | 38/55 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/55 (49%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 59/106 (56%) | 47/106 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicolas Tepmahc | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Flemming Peters | |
0-0, 0-15 | ||
Nicolas Tepmahc | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Flemming Peters | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Flemming Peters | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolas Tepmahc | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-3 | Flemming Peters | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Tepmahc | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Flemming Peters | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Nicolas Tepmahc | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Flemming Peters | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nicolas Tepmahc | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Flemming Peters | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolas Tepmahc | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
2-3 | Flemming Peters | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolas Tepmahc | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Flemming Peters | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Tepmahc | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.10.95, 28 Jahre
11.435 $
24.10.95, 28 Jahre
11.435 $
Nicolas Tepmahc vs. Flemming Peters - Direktduelle
09.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Nicolas Tepmahc | Flemming Peters | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Toulouse | Halle Hart |
Nicolas Tepmahc form & Flemming Peters form
Nicolas Tepmahc - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 0-4, - Nicolas Tepmahc - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Fabio Coelho | Fabio Coelho - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 2-6, 2-5, - Nicolas Tepmahc - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Youssef Labbene | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Omni Kumar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 6-3, 2-0, Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Flemming Peters - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails |