INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicolas Pastor vs. Stefano Travaglia - Direktduelle
29.11.10 | 2. Runde | Nicolas Pastor | Stefano Travaglia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Chile F7 | Sandplatz |
05.07.10 | Viertelfinale | Stefano Travaglia | Nicolas Pastor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Argentina F12 | Sandplatz |
Nicolas Pastor form & Stefano Travaglia form
Nicolas Pastor - letzten Spiele
Argentina F24 - Sandplatz | ||||
10.09.12 1. Runde | vs. Eduardo Agustin Torre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.12 1. Runde | vs. Riccardo Bellotti | 0-6, 0-3, - Nicolas Pastor - Aufgabe | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
07.08.12 1. Runde | vs. Arnau Brugues-Davi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Italy F20 - Sandplatz | ||||
30.07.12 1. Runde | vs. Gerard Granollers | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F17 - Sandplatz | ||||
09.07.12 Viertelfinale | vs. Alessandro Bega | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.12 Halbfinale | vs. Jose Checa-Calvo | 2-6, 2-4, - Nicolas Pastor - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.12 1. Runde | vs. Alessandro Colella | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.12 2. Runde | vs. Luca Pancaldi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
02.07.12 Finale | vs. Sandro Ehrat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.12 2. Runde | vs. Dane Propoggia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.12 Viertelfinale | vs. Emanuele Molina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.12 Halbfinale | vs. Jerome Inzerillo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.12 1. Runde | vs. Marco Speronello | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
23.06.12 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Balleret | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
16.06.12 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Przysiezny | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monza Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.12 1. Runde | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.12 Qualifikation | vs. Artem Sitak | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.12 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Petrone | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
04.06.12 1. Runde | vs. Giulio Torroni | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rio Quente - Hartplatz | ||||
08.05.12 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
30.04.12 Halbfinale | vs. Sebastian Decoud | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.04.12 1. Runde | vs. Mariano Urli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.12 2. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.12 Viertelfinale | vs. Leandro Migani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
25.04.12 2. Runde | vs. Julio Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.12 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
Santos Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Argentina F6 - Sandplatz | ||||
02.04.12 1. Runde | vs. Andres Ceppo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.12 Halbfinale | vs. Pablo Galdon | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.04.12 2. Runde | vs. Martin Rios-Benitez | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |