SPIELE
15.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Nicolas Alvarez Varona | Oleg Prihodko | 6-2, 6-2 | Spain F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicolas Alvarez Varona vs. Oleg Prihodko - Direktduelle
11.05.21 | Qualifikation | Nicolas Alvarez Varona | Oleg Prihodko | 6-75, 6-4, 11-9 | Spieldetails | M15 Valldoreix | Sandplatz |
15.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Nicolas Alvarez Varona | Oleg Prihodko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Spain F9 | Sandplatz |
Nicolas Alvarez Varona form & Oleg Prihodko form
Nicolas Alvarez Varona - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 5-7, 0-1, - Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 2-4, - Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Miguel Damas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Miguel Damas | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 7-64, 3-4, Rafael Izquierdo Luque - Aufgabe | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |