SPIELE
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Nicolas Alberto Arreche | Gaston Tonello | 6-2, 1-6, 6-4 | Argentina F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Nicolas Alberto Arreche vs. Gaston Tonello - Direktduelle
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Nicolas Alberto Arreche | Gaston Tonello | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Argentina F3 | Sandplatz |
Nicolas Alberto Arreche form & Gaston Tonello form
Nicolas Alberto Arreche - letzten Spiele
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Tomas Farjat | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-73, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Pestana | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Murillo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Alan Kohen | 3-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. David Fox | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dragos Dima | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.10.19 2. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Pol Toledo Bague | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Octavio Volpi | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Gaston Tonello - letzten Spiele
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
22.08.19 1. Runde | vs. Enrique Bogo | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Santiago Besada | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Federico Moreno | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Juan Benitez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Groppo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Argentina F2 - Sandplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alfonso Laureano Gagiotti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina F1 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.18 Qualifikation | vs. Leonardo Sprovieri | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Aranguren | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Argentina F12 - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gaston Ezequiel Cantero | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Argentina F11 - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Tano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Tomas Hrynkiewicz | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Matias Riva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina F10 - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gurmendi | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Argentina F8 - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Doria | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Eduardo Agustin Torre | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Etchevarne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Argentina F3 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alberto Arreche | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F2 - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Francisco Spinelli | 6-3, 7-65 | Spieldetails |