SPIELE
11.06.19 | 2. Runde | Nicola Kuhn | Akira Santillan | 1-6, 7-5, 6-3 | Shymkent Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicola Kuhn | Akira Santillan | |
1st SERVE % | 53/79 (67%) | 49/87 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/53 (62%) | 33/49 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 18/38 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/87 (41%) | 32/79 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 83/166 (50%) | 83/166 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nicola Kuhn | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicola Kuhn | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nicola Kuhn | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-5 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Nicola Kuhn | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nicola Kuhn | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicola Kuhn | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Nicola Kuhn | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicola Kuhn | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicola Kuhn | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Nicola Kuhn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicola Kuhn | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicola Kuhn | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicola Kuhn | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Nicola Kuhn | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicola Kuhn vs. Akira Santillan - Direktduelle
17.02.21 | 2. Runde | Akira Santillan | Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Potchefstroom 2 | Hartplatz |
11.06.19 | 2. Runde | Nicola Kuhn | Akira Santillan | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Shymkent Challenger | Sandplatz |
21.01.19 | 1. Runde | Nicola Kuhn | Akira Santillan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
02.11.18 | Viertelfinale | Nicola Kuhn | Akira Santillan | 6-4, 2-0, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | Canberra Challenger | Hartplatz |
Nicola Kuhn form & Akira Santillan form
Nicola Kuhn - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 1-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Manuel Guinard | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alex Knaff | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jesse Flores | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | - | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Ruben Hartig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Reda Bennani | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 7-63, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Peetu Pohjola | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Akira Santillan - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 5-3, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dan Added | 6-2, 4-6, 1-4, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-74, 1-4, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-63, 6-74, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 1-2, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Krawczyk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 3-6, 3-5, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | Spieldetails |