SPIELE
09.05.18 | 2. Runde | Nick Chappell | Karl Friberg | 6-2, 6-3 | Sweden F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nick Chappell | Karl Friberg | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 30/51 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 57/98 (58%) | 41/98 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nick Chappell | 0-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Nick Chappell | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nick Chappell | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nick Chappell | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Nick Chappell | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nick Chappell | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Karl Friberg | |
4-1 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nick Chappell | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nick Chappell | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nick Chappell vs. Karl Friberg - Direktduelle
09.05.18 | 2. Runde | Nick Chappell | Karl Friberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Sweden F1 | Sandplatz |
Nick Chappell form & Karl Friberg form
Nick Chappell - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-74, 6-78 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kyle Overmyer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jared Thompkins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexander Bernard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mason Naumovski | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Karl Friberg - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |