SPIELE
10.07.18 | 1. Runde | Nerman Fatic | Jonathan Morr | 6-2, 6-0 | Austria F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nerman Fatic | Jonathan Morr | |
1st SERVE % | 36/40 (90%) | 57/61 (93%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 25/57 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/4 (50%) | 2/4 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 64/101 (63%) | 37/101 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jonathan Morr | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jonathan Morr | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nerman Fatic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Nerman Fatic | 3-1 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Nerman Fatic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Jonathan Morr | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Nerman Fatic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jonathan Morr | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jonathan Morr | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nerman Fatic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
Nerman Fatic | 4-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Nerman Fatic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
11.08.98, 25 Jahre
11.08.98, 25 Jahre
Nerman Fatic vs. Jonathan Morr - Direktduelle
10.07.18 | 1. Runde | Nerman Fatic | Jonathan Morr | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Austria F2 | Sandplatz |
Nerman Fatic form & Jonathan Morr form
Nerman Fatic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |
Jonathan Morr - letzten Spiele
Austria F2 - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Jonathan Stenberg | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Romay | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franz Lukas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F25 - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fynn Lohse | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Hungary F2 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 2-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F15 - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Jeff Guerrero | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F14 - Hartplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Daniel Etcheverry | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Portmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F10 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 5-7, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F2 - Hartplatz | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Testa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.18 | vs. Mateo Villa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
18.02.18 | vs. Patrick Mayer (GER) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F4 - Sandplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F38 - Sandplatz | ||||
11.12.17 Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hassan Bassel | 7-63, 6-2 | Spieldetails |