SPIELE
05.10.19 | Halbfinale | Nerman Fatic | Emiliano Maggioli | 6-3, 6-2 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Nerman Fatic | Emiliano Maggioli | |
1st SERVE % | 40/52 (77%) | 45/69 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 20/45 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/69 (55%) | 22/52 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Nerman Fatic | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Emiliano Maggioli | |
0-0, 15-15 | ||
Nerman Fatic | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Emiliano Maggioli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nerman Fatic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Emiliano Maggioli | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Nerman Fatic | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Emiliano Maggioli | |
0-0, 15-0 | ||
Nerman Fatic | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Emiliano Maggioli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nerman Fatic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Emiliano Maggioli | |
0-0 | ||
Nerman Fatic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Nerman Fatic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Emiliano Maggioli | |
0-0 | ||
Nerman Fatic | 5-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nerman Fatic vs. Emiliano Maggioli - Direktduelle
05.10.19 | Halbfinale | Nerman Fatic | Emiliano Maggioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Nerman Fatic form & Emiliano Maggioli form
Nerman Fatic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |
Emiliano Maggioli - letzten Spiele
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.21 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Mason Recci | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Loic Cloes | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Simone Roncalli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Alex Barrena | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
21.08.21 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.21 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
04.08.21 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |