SPIELE
15.03.17 | 1. Runde | Neil Pauffley | Tallon Griekspoor | 4-6, 7-5, 6-3 | Greece F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Neil Pauffley vs. Tallon Griekspoor - Direktduelle
15.03.17 | 1. Runde | Neil Pauffley | Tallon Griekspoor | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Greece F2 | Hartplatz |
07.03.17 | 1. Runde | Neil Pauffley | Tallon Griekspoor | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Greece F1 | Hartplatz |
12.11.16 | Halbfinale | Neil Pauffley | Tallon Griekspoor | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Great Britain | Halle Hart |
Neil Pauffley form & Tallon Griekspoor form
Neil Pauffley - letzten Spiele
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-0, Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Bernardo Saraiva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. George Botezan | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tonkla Mulada | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
21.10.18 Finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.18 Viertelfinale | vs. Shalva Dzhanashia | 6-2, 4-0, Shalva Dzhanashia - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
14.10.18 Finale | vs. David Perez Sanz | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.18 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.18 Viertelfinale | vs. Marco Brugnerotto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Karl Kiur Saar | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Issam Haitham Taweel | 6-75, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
27.09.18 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Alexis Canter | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails |
Tallon Griekspoor - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-5, 2-0, Abedallah Shelbayh - Aufgabe | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Leandro Riedi | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-1, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 2-6, 3-6, 7-63, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Borna Coric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 | vs. Jannik Sinner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 2-3, - Tallon Griekspoor - Aufgabe | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Borna Gojo | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails |