SPIELE
09.03.17 | 2. Runde | Neil Pauffley | Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Greece F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Neil Pauffley | Marc-Andrea Huesler | |
1st SERVE % | 35/56 (63%) | 32/70 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 20/38 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/70 (43%) | 17/56 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Neil Pauffley vs. Marc-Andrea Huesler - Direktduelle
09.03.17 | 2. Runde | Neil Pauffley | Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Greece F1 | Hartplatz |
Neil Pauffley form & Marc-Andrea Huesler form
Neil Pauffley - letzten Spiele
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-0, Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Bernardo Saraiva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. George Botezan | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tonkla Mulada | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
21.10.18 Finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.18 Viertelfinale | vs. Shalva Dzhanashia | 6-2, 4-0, Shalva Dzhanashia - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
14.10.18 Finale | vs. David Perez Sanz | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.18 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.18 Viertelfinale | vs. Marco Brugnerotto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Karl Kiur Saar | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Issam Haitham Taweel | 6-75, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
27.09.18 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Alexis Canter | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails |
Marc-Andrea Huesler - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - Aufgabe | Spieldetails |