SPIELE
22.10.19 | Qualifikation | Neil Oberleitner | Lodewijk Weststrate | 7-67, 3-6, 11-9 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Neil Oberleitner | Lodewijk Weststrate | |
1st SERVE % | 39/68 (57%) | 50/80 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 39/50 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 17/30 (57%) |
BREAK POINTS WON | 0/1 (0%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/80 (30%) | 19/68 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 73/148 (49%) | 75/148 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Neil Oberleitner | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Neil Oberleitner | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
Neil Oberleitner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Neil Oberleitner | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 30-15 | ||
Neil Oberleitner | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-5 | Lodewijk Weststrate | |
0-0 | ||
Neil Oberleitner | 6-5 | |
0-0, 0-15 | ||
6-6 | Lodewijk Weststrate | |
0-0 | ||
7-67 |
2 | ||
Neil Oberleitner | 0-0 | |
0-1 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 0-15 | ||
Neil Oberleitner | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
0-3 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Neil Oberleitner | 1-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
1-4 | Lodewijk Weststrate | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Neil Oberleitner | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Lodewijk Weststrate | |
0-0 | ||
Neil Oberleitner | 3-5 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Lodewijk Weststrate | |
0-0 | ||
11-9 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.07.01, 22 Jahre
01.07.01, 22 Jahre
Neil Oberleitner vs. Lodewijk Weststrate - Direktduelle
22.10.19 | Qualifikation | Neil Oberleitner | Lodewijk Weststrate | 7-67, 3-6, 11-9 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
15.10.19 | Qualifikation | Neil Oberleitner | Lodewijk Weststrate | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Neil Oberleitner form & Lodewijk Weststrate form
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Lodewijk Weststrate - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Kobelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Hendrikx | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Felix Einig | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stijn Paardekooper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 6-73, 6-70 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Pieter De Lange | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daan Meijer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-2, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 7-66, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Stijn Slump | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Dax Donders | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Florian Broska | 6-73, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Teun Rozenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Dax Donders | 6-72, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-1, 6-3 | Spieldetails |