SPIELE
14.05.18 | Qualifikation | Nazar Achour | Oleg Besednikov | 7-66, 2-0, - Aufgabe | Ukraine F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kanada
04.03.99, 25 Jahre
04.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
20.01.99, 25 Jahre
20.01.99, 25 Jahre
Nazar Achour vs. Oleg Besednikov - Direktduelle
14.05.18 | Qualifikation | Nazar Achour | Oleg Besednikov | 7-66, 2-0, Oleg Besednikov - Aufgabe | Spieldetails | Ukraine F2 | Sandplatz |
Nazar Achour form & Oleg Besednikov form
Nazar Achour - letzten Spiele
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Portmann | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Francisco Dias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alok Aradhya | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Piatek | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Scott Duncan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Paliukhovich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Filipovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diogo Jesus | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Varichenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Dejan Katic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 7-66, 2-0, Oleg Besednikov - Aufgabe | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Sokyrka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrii Gryniuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramazan Nureev | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Harrison Adams | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zain Manji | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canada F2 - Halle Hart | ||||
07.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Brandon Donaldson | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Oleg Besednikov - letzten Spiele
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Claudio Fortuna | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Muhammet Furkan Guldas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Emmanuel Luria | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-0, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Britikov | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mikhail Sokolovskiy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-1, Matvey Khomentovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guga Tavadze | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shahin Khaledan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriy Kryvoy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Nazar Achour | 6-76, 0-2, - Oleg Besednikov - Aufgabe | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksiy Shyanovskyy | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Smolyakov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
20.12.17 1. Runde | vs. Paramveer Singh Bajwa | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.17 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 2-6 | Spieldetails |