SPIELE
10.10.18 | 2. Runde | Nam Hoang Ly | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-1, 6-2 | France F21 | Halle Hart |
MATCH STATS
Nam Hoang Ly | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
1st SERVE % | 22/38 (58%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 8/20 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Nam Hoang Ly | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nam Hoang Ly | 4-2 | |
Nam Hoang Ly | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nam Hoang Ly vs. Thomas Yaka Kofi Setodji - Direktduelle
10.10.18 | 2. Runde | Nam Hoang Ly | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-1, 6-2 | Spieldetails | France F21 | Halle Hart |
Nam Hoang Ly form & Thomas Yaka Kofi Setodji form
Nam Hoang Ly - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Manish Ganesh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sander Jong | 6-74, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Joshua Charlton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Thomas Yaka Kofi Setodji - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 1. Runde | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 Qualifikation | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails |