SPIELE
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Nikita Mashtakov | Omer Berk Gorgun | 6-0, 6-4 | Georgia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
18.04.00, 23 Jahre
18.04.00, 23 Jahre
Nikita Mashtakov vs. Omer Berk Gorgun - Direktduelle
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Nikita Mashtakov | Omer Berk Gorgun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Georgia F2 | Sandplatz |
Nikita Mashtakov form & Omer Berk Gorgun form
Nikita Mashtakov - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Omer Berk Gorgun - letzten Spiele
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Oosterbaan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neeraj Yashpaul | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Willie Van Zyl | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Sandplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Turkey F24 - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Butulija | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F23 - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Greven | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
23.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Florian Jakob | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F46 - Hartplatz | ||||
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Dabryian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F45 - Hartplatz | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ramy Labna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F43 - Hartplatz | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolai Soloviev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F42 - Hartplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Hartplatz | ||||
11.07.16 Qualifikation | vs. Constantinos Ioannides | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Khachatryan | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F12 - Hartplatz | ||||
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Aswat | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
14.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Roberto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andelko Blagojevic | Andelko Blagojevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F9 - Hartplatz | ||||
29.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jules Okala | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ege Erdurak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F8 - Hartplatz | ||||
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Johansson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F7 - Hartplatz | ||||
15.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F52 - Hartplatz | ||||
21.12.15 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | - Omer Berk Gorgun - nicht angetreten | Spieldetails | |
Turkey F48 - Sandplatz | ||||
30.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F47 - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Khachatryan | 6-1, 6-4 | Spieldetails |